Как вести себя в общении с мужчиной которому хочется признаться в чувствах, но этого нельзя делать, ему не до меня...А хочется быть с ним. - вопрос №3023816

Анастасия 05.11.1988 Дмитрий 04.05.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто будьте с ним и одаривайте его лаской.Поведением можно сказать гораздо больше, нежели словами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика не рекомендует предпринимать пока какие-либо активные действия.Доверьтесь нынешней ситуации. Пусть все идет своим чередом.