Я Оксана 11.01.1992 вот кто мне не звонит или встречаю своих знакомых и слышу от них одно о про тебя такое говорят такое а я у них спрашиваю какое и они мне дальше не говорят только отвечают зачем - вопрос №3023829

тебе знать, скажите кто так меня не переваривает что на меня постоянно льються сплетни, уже нет сил честно я некому ничего плохого не сделала да и завидовать мне нечему я сама с ребёнком семьи мужа у меня нет, я подозреваю что сплетни пускает бывшего мужа жена но ответьте мне пожалуйста кто это может быть и за что так со мной ((
2 ответа

Ответы

Это женщина вас сильно ненавидит вам нужна чистка и защита много негатива на вас
Подпитываются Вашей энергетикой от эмоций.Частое явление.Совет-здоровайтесь и проходите мимо.