Гадание на кофе. Добрый вечер! Полюбит меня еще кто-то, будет семья? Спасибо! - вопрос №3023868

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в данный момент пока у вас выходит беззаботная пора.нет обязательств ни перед кем.но в то же время у вас выходят переживания.вы почему-то все время думаете о своей дальнейшей жизни.у вас в будущем замужество выходит.мужчина внутри кольца-значит ваш будущий муж.так что еще будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет у вас семья