Есть ли на мне венец безбрачия когда я смогу выйти замуж? Свежее фото Я Наталья 08.01.1974 - вопрос №3023931

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как Вам такое вообще в голову пришло? Вы будете счастливой семьянинкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

венца безбрачия на вас нет.но пути перекрыты.
К   сожалению  есть на вас  венец.  Нодо снимать. Как   снимется  — так  у вас  и будет  замужество.  Удачи  вам
Нет венца. Но дорога к личному счастью закрыта. К тому же рядом мужчина, который высасывает из вас энергию