У сына Евгения 29.10.1999г. сегодня плохое самочувствие,сильно болит голова и тошнит. Скажите это что то серьезное да или нет? Он учится долеко,приезжает только через выходные. И я волнуюсь. - вопрос №3023997

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уже утром почувствует облегчение.Переутомление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. К сожалению у вашего сына такой период, но он носит временный характер. Проблемы со здоровьем отступят в дальнейшем. Так же если вы хотите оградить его от невзгод, вам поможет защитный заговор.