здравствуйте. я родилась 23 августа1986г в городе соликамск пермского края.с 9-11 утра.кто я лев или дева Дата рождения:1986-08-23 - вопрос №3024166

Ответы

Обычно люди, рождённые на «границе», или близко к ней-имеют черты обеих структур. Проанализируйте свои реакции, темперамент, пристрастия и формы поведения_Вы сами определите, каких качеств у Вас больше. Удачи!
Здравствуйте.
Вы-Лев.

@ SOFIA CHERNAYA