О чем думает этот парень? Санан 26.07.2001 - вопрос №3024188

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Финансовый вопрос у него сейчас самый главные, ощущение долга и нехватки их в целом. Так же в мыслях есть девушка, светленькая, а так же его ощущение того, что запутался. Решает как быть.
Здравствуйте. Ему нет 18 лет, консультация по правилам сайта не предусмотрена лицам, не достигшим 18-его возраста.