Добрый день! Я жду ребёнка от парня ( он на коляске) вроде у нас все хорошо , но я переливаю за ребёночка , родится ли он , так на себе много все тоскаю, к тому же я уже не совсем молода и здорова. - вопрос №3024212

Как у нас Все сложится? Будет ли у на полноценная Семья, родится ли ребёнок. Я Светлана 28.09.1981, он Дмитрий 01.02.1980
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Семья  у  вас  уже есть ,   не сомневайтесь .  Дмитрий любит вас . А ребёнок родится здоровым. Всегда женщины работали  до самых родов, это  не  повредит, а наоборот   укрепит   вас и роды пойдут легко. Мышцы  будут крепкими .  Ребёнок  вас соединит ещё крепче . Желаю  удачи  и  счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
У вас будет хорошо. Это не влияет на здоровье ребёнка.
У таких рождаются здоровые дети, лучше чем у здоровых
главное ждите прихода вашего ребёнка.
С уважением Софият…
Бог Вас благословит здоровым, крепким малышом.
с Димой у Вас всё сложится. Малыш родится здоровым, он еще больше сплотит вас
все будет хорошо -здоровья вам всем и счастья огромного