Здравствуйте!помогите,пожалуйста,разобраться!есть симпатия к парню,не могу понять как он ко мне относится,есть ли у нас будущее?я-Надежда(05.07.1990г.),он-Андрей(12.11.1990г.) - вопрос №3024221

Ответы

Карты не показывают перспективы отношений. Более того, есть какая-то оборотная сторона, о которой Вы не знаете.
Удачи!