Добрый день! К кому из женщин мужчину (Илья, 08.05.1978) тянет больше? К Светлане (07.12.1974) или Анне (28.01.1980)? Спасибо - вопрос №3024260

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Видно, что отношения бы были нормальные со Светланой, но тянется к Анне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не Анна, ни Светлана не будут счастливы с ним… у них будет другая судьба.Илье нужно быть осторожным на дороге.

@ SOFIA CHERNAYA