Здравствуйте. Я Мариетта, 01.12.1988, зовёт меня замуж парень, с которым я года три как рассталась. Михаил. 11.02.1993. Любили сильно, но пришлось разойтись. А я теперь и не очень хочу за него замуж, - вопрос №3024281

но мне скоро 30 и я ни с кем после него не встречалась. Что делать? Выйти, потому что надо?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мариетта слушайте свое сердце, а парень если один раз с вами расстался хотя и были сильные чувства, он ведь себя переломил в тот момент оставил Вас. Не факт что второй раз это не повторится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прошлому не возвращаются.Чревато.