Здравствуйте уважаемые эксперты. В жизни все рухнуло, мужа посадили без доказательств, сплошные не удачи кругом. Если задумаю важное дело, но накануне обязательно что нибудь происходит! И - вопрос №3024283

соответственно необходимые дела срываются. Я Мария муж Сергей дочь Екатерина и зять Артем. За ранее спасибо большое.

Ответы

Здравствуйте! Так себя проявляют кармические проблемы.
Нужно глубоко разбираться.

Удачи вам!
Совершенно очевидно влияние негативных программ в семье.