Подскажите что за странный сон. Кормила мышь и ухаживала за ней и стояла девушка с мордой красивой собаки - вопрос №3024457

Во сне бегали 2 мыши и я их кормила и они были большие как коты и дружелюбные. Потом была я у бабушки, смотрю стоит возле забора будто девушка блондинка такая модная и у нее морда собачья и нос тоже, но даже из собачей мордой она была красивая и потом она ушла. Потом я шла по улице в селе и украла, сорвала в каких-то людей с дерева очень большой длинный фрукт будто слива и размером выше меня, по форме как баклажан. И я быстро это унесла и спрятала

Ответы

Вас ожидают приятные, неожиданные сюрпризы примерно через пару недель