Здравстувйте.Я покупала кулон и не могу понять это родонит или яшма?Даже не могу понять по энергетике камня.Когда я надеваю бусы из яшмы от нее много положительной энергии идет.А тут непонятно. - вопрос №3024465

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

это как раз и есть родонит, а еще его называют в народе — орлец. Яшма более мягче по энергетике, а этот сильнее структурирует энергетику человека, явно благоприятен для нервной системы, лечит бессонницу, хорошо влияет на печень. Развивает творческие таланты, усиливает интуицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это родонит по ощущениям (хотя он как правило розовее)
Здравствуйте.Родонит(бывает разных видов) Яшма как правило имеет точно такую же смесь красок. Скорее ближе к яшме, но в этом кусочке есть не натуральность камня.Камень нужно подбирать со специалистом иногда не подходит этот камень всем. Если вы не чувствуете его-значит не ваш.Прислушайтесь к себе.Всех благ
Не яшма совершенно.