Здравствуйте эксперты! Почему сделанный ритуал на премирение с подругой не срабатывает? Хотя время прошло довольно много. Олеся 25.05.1982 - вопрос №3024593

2 ответа

Ответы

Этот вопрос нужно задать тому, кто этот ритуал проводил.
Доброе утро, задайте этот вопрос тому кто проводил — это если кто то из экспертов, если самостоятельно то возможно что не правильно что то сделано было, и вообще одного обряда как правило мало бывает, нужно еще и действия совершить вам самой для примирения.