Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в личной и финансовой сфере в ближайшее время? - вопрос №3024605

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной -  восстановление отношений, в конце месяца  получит ожидаемую сумму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В личной сфере стабильность ожидается после 2020 года.

В финансах у Вас стоит четкий знак. Достаток и стабильность зависят от правильного выбора направления и усилий. Пока неровно все. Следует строго избегать долгов и кредитов.

2019 год будет годом непростым. Придется преодолевать сложности. Но они на пользу в развитии навыков. При правильно приложенных усилиях, 2020 принесет успех и финансовый рост.

Добрый день
В финансовой сфере улучшения будут только в 2019 году, ближе к его середине.
В личной сейчас идет период одиночества, хотя рядом есть женщина, но он отошел в строну сам. Ему так удобнее сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA