Здравствуйте, эксперты знающие что то большее, чем могу знать я, пожалуйста окажите помощь. Я встречаюсь с молодым человеком 4 года, на протяжении всего этого времени были сложности. Мужчина хочет - вопрос №3024610

продолжать отношения, а я сейчас не чувствую внутренного ресурса какого-то чтобы продолжать отношения, но в тоже время я беспокоюсь, что другого мужчину, лучшего, по каким-то причинам не встречу. Видите ли вы каков должен быть мой выбор? Что меня ждёт впереди, какое решение будет правильное?
6 ответов

Ответы

  1. будет лучше остаться с этим мужчиной… просто желательно провести диагностику… затем решать что делать… чтобы всё встало на свои места..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..

Здравствуйте. Чувствуйте себя и ваша интуиция Вас не подведёт.

Вам нужна диагностика на личную жизнь и её перспективу.

Здравствуйте! В течении года у вас будет новое, интересное знакомство с мч и выбор.
Здравствуйте. Когда  есть внутренний конфликт  разум говорит одно, а сердце предлагает другое, надо остановиться, взять паузу и прислушаться к себе, а что желаешь ты, тогда ответ будет очевиден.
Видим.В скором будущем не выдержат нервы, и общение рассыпется, как разбитое зеркало.Расставаться с привычным всегда нелегко, но надо смотреть на ситуацию без эмоций, холодно.
Добрый день.
Конечно нужна диагностика что бы ответить вам, так как нет никаких данных.

@ SOFIA CHERNAYA