Здравствуйте что мужчина думает на данный момент про меня и плонирует ? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 - вопрос №3024621

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ничего не планирует. Ему комфортно так, как есть. Вы еще не так давно знакомы, что бы ждать каких-то серьезных выводов от Сергея и Вам не стоит торопиться.

И здесь любая инициатива должна исходить от Вас. Но осторожно. Есть риск, серьезно задеть его зону комфорта. На него нельзя слишком сильно давить чувствами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
На данный момент мужчина ничего не планирует. Его абсолютно устраивает текущее положение дел.