здравствуйте. я родился 30 05 1985 общителен эрудирован начитан работаю на скорой помощи от пациентов одни благодарности но проблемы в коллективе я - вопрос №3024754

часто меняю работу а в личной жизни один крах разочарования что будет в будущем у меня спасибо

Ответы

Здравствуйте! Это идет отработка кармических проблем.
Так Вы через трудности идете к большей внутренней гармонии

Удачи!
Здравствуйте. Вы работу поменяете и в течении двух лет встретите свою судьбу. Удачи вам.