Здравствуйте! Ищу квартиру,чтобы снять и жить вместе с ребенком . Но все что нахожу в нужном мне месте и по цене уплывает от меня. Всегда опережают. А пока приходится жить с родителями. - вопрос №3024800

Скажите, когда же я уже буду жить отдельно от родителей и самостоятельно. Когда получиться наити жилье, в каком месяце?
Елена 27.11.1998
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Найдете, не переживайте. К концу года такая возможность у вас будет, а жить отдельно скорее всего начнете с нового года уже. Всего хорошего