Скажите по энергетике вопроса Какая внешность и характер у парня который ко мне не равнодушен? - вопрос №3024816

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Светленький он
Добрый день
Взбалмошный, суетливый, но верный в отношениях. Светлые волосы, среднего роста.
Здравствуйте!
Мне показали худощавого блондина со светлым цветом глаз (скорее всего голубой), который часто улыбается. Легкий на подъем с веселым нравом, любит поговорить