Здравствуйте, хочу уволиться из-за одной сотрудницы с которой не могу найти общий язык, почему не можем сработаться с ней и дадут ли мне начальники - вопрос №3024858

спокойно уйти? Анастасия 05.11.1988, сотрудница Мария 12.09.1984, начальники Дмитрий 04.05.1982 Антон 06.01.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь, это неразумно.Пусть увольняются другие из-за Вас.А еще мудрее-не обращайте внимания.В коллективе всегда находится девочка для битья.Сегодня Вы, завтра другая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Для чего терять работу только из за того, что вы не нашли общий язык? Делайте свое дело и не обращайте на нее внимание. Если есть козни с ее стороны все можно быстро вернуть обратно.