Как обновить жизненный цикл,чтоб вырваться из замкнутого круга.пьянки матери и мужа уже достали,нет сил бороться,как быть?Оксана 9.12.84 - вопрос №3024969

3 ответа

Ответы

Нужно делать чистку, но нужно подробно смотреть по фото в чём причина всего этого
Добрый вечер
Попробуйте найти себе отдельное жилье. Думаю это единственное решение для вас.
Пока боретесь ничего не изменится, как только начнете действовать поменяется все.