какие изменения ждут Светлану 14.07.80 до конца этого года в работе? - вопрос №3024977

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера! Вас ожидают рабочие вопросы и решения.Предстоит у вас в работе смена, либо повышение или новая работа.Прибыльная. В работе у вас выпадает тайна. Возможно вы чего то ждали, идёт исполнения желаний.

На протяжении 2 года у вас будет рост и материальное благополучие.

Рекомендация: Нужно приложить все свои усилия и вам полагается вознаграждение и финансовое поступление.Исполнятся ваши желания! Ваш кубок наполняется светлой водой и осветится ваш путь!

Всех Благ!

не забывайте выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA