Здравствуйте,Вернут ли права на авто моему сыну после лишения (через 2 месяца заканчивается срок лишения прав -3 года), не будет ли каких преград при - вопрос №3024984

прохождении мед комиссии и пересдаче? Спасибо… сын Сергей,17.07.1977г

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Проблем не возникнет, если он ответственно к этому подойдет… намеренно никто не станет ему вредить

Всех благ Вам!