Уважаемые эксперты, подскажите, как вести себя с руководителем. Заявил, что хочет вынудить меня уволиться. Какие перспективы у меня? Удастся ли удержаться? - вопрос №3025204

Ольга 08.11.72
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удержаться можно, только смысла уже нет.Работать спокойно не даст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вести-спокойно и  стараться  выполнять все  четко и быстро.  Тогда не  будет к вам  притензий. Удачи вам