Здравствуйте , моя бабушка живет далеко от нас одна. Сейчас у нее стало хуже со здоровьем. На наш взгляд совсем плохо. Мы планировали поехать к ней - вопрос №3025232

на новый год, но есть подозрения, что можем опоздать. Мечемся — не знаем что делать. Срываться сейчас или ждать нового года… насколько все серьезно. Спасибо за ответ. (я Светлана 13,03,1980 бабушка Светлана 01.04.37)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам не стоит откладывать поездку, чтоб не пришлось Асю жизнь жалеть. Отложите все свои дела на потом, они подождут. Надо ехать сейчас, поездка у вас может быть и позже, только бабушка вас тоже хочет увидеть, ей это нужно. Всего доброго вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер. Вам  нужно поехать  сейчас.И тогда  вы  сами  увидите всю  обстановку. Удачи вам
Здравствуйте.
Серьёзно. Планируйте поездку сейчас.

Можете действительно опоздать.