05 января 1992 год Ани. Какие данные я имею и какие у меня есть способности? - вопрос №3025322

Ответы

золотой характер — знаете в какой момент промолчать, а в какой и проявиться., устойчивая психика, можете совладать с эмоциями., в семье понимающая супруга, заботливая мама… чувство долга и ответственности, справедливость даже бы сказала, но здесь я бы вас еще поспрашивала, т.к. этот показатель нестабильный, но все предпосылки, что вы справитесь с этой хаотичностью. Дана четкая везучесть. Человек вы любознательный, на месте сидеть — это НЕ ваше, все новое — это ваш конек. Талантов куча, не связанные с РУКОделием, это м.б. голос, слух, стих, проза, вкус, ритм и т.д.

А теперь о главном. Вы, конечно, еще очень молоды, но я попробую вам подтвердить ваши сомнения. Вы замечали за собой, что ваши какие-то предсказания сбываются… но увы не всегда… Дело в том, что ваше предназначение на это воплощение продолжить родовое дело… да, у вас точно возникнет вопрос — «А какое дело?». В одном из воплощений вы познали ту самую истину человеческого и духовного мироздания и вот этот великолепно освоенный опыт вы взяли за основу на это воплощение, теперь только вспомнить (конечно не мозгами подразумевается) а интуитивно понять на что вас четко тянет.

Еще маленький момент. До 2020 года у вас могут происходить неприятные казусы и со здоровьем, и с людьми, и с ситуациями… где вы, сами того не понимая, каким-то образом выходили и будете выходить сухой из воды. Это у вас такой период «живучести» идет, где в помощь вам ваша же интуиция, да-да, ваша четко работающая интуиция… прислушивайтесь к себе. Под интуицией понимается голос души, которая всегда на стороне своего хозяина.

Более подробную и глубокую информацию расшифровываю в личной консультации. Удачи вам.

Натали