Здравствуйте!помогите,пожалуйста,разобраться!есть симпатия к парню,не могу понять как он ко мне относится,будут ли у нас отношения?я-Надежда(05.07.1990г.),он-Андрей(12.11.1990г.) - вопрос №3025332

Ответы

Отношения будут — но не ожидайте верности от него. Он охотник по натуре своей и ему быстро надоедает то что уже покорил.