Меня очень волнует наше будущее с этим парнем Имена Лом-Али и Седа 29.01.1990 и 03.05.1996 - вопрос №3025348

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Шансы стать семьёй высоки.
Здравствуйте. Я не хочу Вас пугать, пишу то, что увидел.  У вас  неважная совместимость, не видно крепкой семьи. Вы не подходите друг другу. Подробно могу рассказать в чате. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте. Отношения не устойчивые. Удачи.