Доброй ночи уважаемые.эксперты! Срочно ,нужен ваша помощь.Я -Ольга(1.07.86) Три дня назад мой зороший знакомый пропал..в сети поднимаем панику ,т.к.он написал страшные слова настене(" - вопрос №3025349

прощайте, я устал, пока").Но дело в том, что Никаких предпосылок за буквально день ло жтого не было!!! он вернулся с поездки и писал друзьям.сы переписывались. Имя его — Алексей Асафов, дата 24.03.83г, Санкт-Петербург. Фото его скинула сюда! Скажите пож-ста- живой он или просто пропал?! где он находится? Молим чтобы все обошлось.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он правда очень ранимый, нервозный и  всё скрывал в душе .    Жив то он жив — но плохо, морально ему очень.