Поругались очень сильно и громко...Помирятся Богдан 06.05.1978 и Наталья 12.12.81? Что нас ждет - вопрос №3025405

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

все мы ссоримся и миримся конфликта нет банальная ссора не более того.но тут есть взаимная вина и точку в отношениях не поставлена.карты указывают на встречу я  не скажу по линии даты но идёт встреча следующий месяц.совет в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать и главное строить отношения на любви и доверии