Здравствуйте эксперты!Скажите пожалуйста будем ли... - вопрос №851229

300 p

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста будем ли мы еще вместе-Александр 9.10.1989г. Марина 7.02.1991г.Если будем то, когда? Заранее благодарю!

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Во время отношений у Вас не возникало страха потерять её. Было пару моментов, но Вы мирились. В последнее время она устала от ссор, скандалов, от того, что Вы не можете дать ей стабильность, которую она хочет. Просто она решила отдохнуть. Между Вами еще состоится встреча, после которой появится шанс вернуть её. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, не оставляйте попыток изменить ситуацию, сейчас многое зависит от Вас… Любовь порой творит чудеса)))

Вопрос сложный, потому что связаны ваши отношения с каким-то сообществом, покрытым темной тайной, где и шантаж возможен и другие средства воздействия на человека хороши. От Вас зависит, как Вы себя проявите, сможете ли преодолеть влияние толпы.

Отношения завершены, но общение ещё будет. На ваш вопрос выпала карта Четвёрка Кубков — Отступление, недовольство, непонимание. Надо взять паузу, чтобы найти внутреннее равновесие.

Нет, не будете… Напрасно ждете и надеетесь… Переверните эту страницу своей жизни и идите вперед… Тем более, ваша судьбоносная встреча вас уже почти за поворотом ждет;)

В Ваших отношениях пауза, но еще не окончательный конец. Вы можете общаться, как друзья. Попытайтесь использовать этот период, чтобы изменить отношение Марины к вам. Карты показали такую возможность. Удачи вам.

Вы просматриваетес более, как духовный союз. Качества духовности, мораои, самооценка у вас в приоритетах. Материальная сторона жизни — на втором плане. Если в этом вы найдете общий язык, все остальное для вас будет пустяки.

Это еще не конец, общаться будете, зависит от вас, вы сами сделаете первый шаг)))

Все будет зависеть от вас, Александр.Девушке надо быть уверенной в вас, чувствовать вашу любовь к ней и привязанность.

Вы влюблены в девушку, она не выходит с мыслей ваших.Марина тоже переживает.В декабре у вас встреча и планы.Только она не любит мужчин с вредными привычками, если они у вас есть, то не показывайте это так часто.

Александр, в ваших отношениях с Мариной вы сейчас в каком то состоянии страха, иллюзий, есть в этих отношениях то, что вы не видите или просто не хотите видеть. У девушки есть молодой человек, который занял ее ум, ее сердце, и она сейчас в ситуации выбора находится… и очень от этого переживает. Между вами холодность какая то, скупость на эмоции и мужчина стоит.

Будущего между вами не вижу, Вас ждет новая любовь.

Здравствуйте. Влюблённость есть — однозначно. Взаимности аналогичной на сейчас не просматривается. Тем не менее есть притяжение, есть связь. Общение будет, то так. А вот во что оно перерастёт, в крепкую дружбу или стабильную семью, от Вас напрямую зависит, Александр.

Успеха.

Сейчас Вы боритесь и сами не понимаете своих желаний. С одной стороны есть возможность вырвать любимую из рук другого мужчины, с другой стороны Вам хочется всё бросить и плыть по течению. Ваша судьба в Ваших руках, сейчас Вы сами должны сделать выбор. С уважением, Александр.

Добрый день. Не будет уже тех отношей что были раньше.

Здравствуйте!

Да, будете.

Будущее возможно, но не в виде «Ещё вместе», а в формате «Начать заново», но для этого она должна увидеть, что вы изменились, вам стоит быть с ней оригинальным и непредсказуемым, то есть ей должно быть с вами интересно. Удивите её.

Здравствуйте. Возле девушки виден ещё парень, постарше Вас немного(около года разница), она к нему испытывает притяжение, но в ответ много равнодушия. Между Вами будет возможность общения, а вот насчет серьезных отношений пока не видно этого. Ближе к весне сможете спокойно пообщаться, без обид, претензий. Удачи Вам!

Добрый вечер.

В течении 4-х месяцев есть шанс быть вместе.Девушка не совсем к вам равнодушна.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

На ближайшее будущее — до 2015 г. — все пойдет не совсем так как бы Вы хотели. И дело здесь не в материальной составляющей. Недоразумения и разногласия (Карты — Туз монет перев., 5 жезлов, Смерть перев.), застой в отношениях. Вероятнее всего, что до 2015 г. все останется как есть сейчас.

вы по судьбе, у вас брак идети идут

ваш мужчина, будете вместе

замуж за него выйдете в 2015-2016 году

Здравствуйте, Александр, я посмотрела Вашу синастрию и она у Вас очень сильная. Просто Ваша избранница из тех женщин которые любят, чтобы их добивались. И вашим отношениям это придаёт только изюминку.

Добрый вечер. У Александра и Марины есть взаимные обиды, которые не дают возможности быть вместе. Тем не менее общение продолжится ближе к середине декабря. Чтобы общение было результативным стоит измениться и стать чуточку лучше. Оно того стоит!

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Между вами будет связь в ближайшее время, но не на основе чувств и любви, а на основе творческих и рабочих моментов. А как пара ваши отношения в будущем более не будут существовать.

Здравствуйте, Александр! Доверьтесь Жизни. Вы будете вместе, коль Марина предназначена для Вас. А если нет, то она никогда и не была с Вами. Переместите внимание на СВОЮ жизнь и свое духовное развитие. Найдите счастье в себе. К Вам притянется ВАШ человек и необязательно это будет Марина.

все зависит от тебя!