доброе утро к чему сон уборка - вопрос №3025429

к чему сон в каком та квартире находился и маме говорю я подниму диван ты вымой пол к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мыть во сне полы, значит кого-то «вымывать» из дома… Такие сны, чаще всего, предвещают разлуку с кем-то… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон истолковывает о необходимости пересмотреть свои взгляды на жизнь, приоритеты.И говорит, что наступило время для вас меняться и совершенствоваться.