Здравствуйте, очень интересует ответ на од н вопрос, я замужем, есть ребенок, в семейной жизни не все гладко, вечно ругаемся, общаюсь еще с одним мужчиной, мне с ним хорошо, интересно, но он тоже - вопрос №3025430

женат, теперь не могу сделать выбор, либо мужа бросить и быть с другим, либо прекратить общение с этим мужчиной, и жить с мужем. Подскажите пожалуйста, не знаю что делать, и семью просто терять не охото(
1 ответ

Ответы

Напишите даты рождения всех участников вопроса