Здравствуйте. Елена 27.09.1979. Уедет ли Василий 06.01.1983 в ближайшее время на работу в другой город, и как это повлияет на наши отношения? - вопрос №3025478

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть такое на скорое будущее… Вам нужно подождать, но это будет, очень, не зря!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Есть такая  возможность  отьезда  у  мужчины… Он думает над этим.  Если  мужчина  уедет -  то от вас отдалится.Удачи вам
Здравствуйте.
Есть такое на скорое будущее… Вам нужно подождать, но это будет, очень, не зря!
Здравствуйте. Он уедет в ноябре, как это повлияет на ваши отношения -  это отдалит вас друг от друга, у мужчины будет много времени  и усилий потрачено на работу, это значительно снизит его интерес к личной жизни.