получится ли мне реализоваться по творчеству? ольга 17 02 1995 - вопрос №3025531

Ответы

В том  напаравлении у вас  все  получиься.  Реализации  по вашему   творчеству.  Удачи вам
Здравствуйте, Ольга, если речь идёт о музыкальном творчестве, то,  в принципе, возможно, но Вы могли бы стать не только гуманитарием, но и точные науки освоить, Вам не чужда практичность...
Всех благ!
Здравствуйте. Получится. Удачи.