Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 43 года. Я никогда не была замужем(и не жила), ничего не получилось. Я совсем одна. Почему всё пошло не так? Возможно ли что-нибудь сделать или уже поздно? - вопрос №1331761

1500 p

Дополнение автора от 13.01.15 21:48:34
Дата рождения.   12.08.1971
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не смотря на сложности в личном — крест на этой сфере жизни вам не стоит ставить. На данный момент в вашем окружении нет еще потенциального подходящего партнера, а наоборот идут сложности и задержки. Нужно смотреться на негативы и поработать с вопросом энергетически. У вас будет шанс на чувства и отношения в личном. Не опускайте руки. У вас достаточно сильный характер, развиты и лидерские качества, и в работе они очень сильно вам нужны. При чем по жизни вначале идет реализация в проф.сфере, потом в личном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Хатира Кадировна.У ва прослеживается негатив связанный с ваши одиночеством.Более подробно можно сказать по фото.Еще не поздно все исправить.
идет по материнской линии негатив. пишите в чат с фото и со всеми данными.
Добрый вечер! Сделать всегда что-то можно)… А вам нужно общаться, как можно больше. И письменно, и по факту. Общение несет вам шансы.
У вас будет мужчина. Очень уверенный в семье, самолюбивый. Не богатый. Но стоит к нему присмотреться. Он — ваш.
Добрый вечер Ападжон )))))) не отчаивайтесь!!! Жизнь после сорока, только начинается. Сложилось не так — о чём вы спрашиваете, это идёт негатив по линии матери,  вашей. Вспомните свои 17 лет, как она вам запрещала общения с парнями. Вот и остался навязанный взгляд на отношения. вы всегда подсознательно, шли тем путём, что она вам указала. Теперь вы свободны, ушло то воспитание. Пора делать свою жизнь самостоятельно. Не оглядываясь ни на кого.Представьте, что все люди в вашей жизни, это  тени.Просто тени, который пройдут мимо вас и не оставят ничего, вас не коснётся ни их слова и не действия.   Тогда станет гораздо легче идти по жизни и поступать так как только вы, решите. Этот год хороший для любви, отношений и вступления в брак.Не упустите эту возможность! Счастья Вас джоным!
Добрый вечер,
Жаль, что не указали своей даты рождения. Но расклад показал, что Ваша одиночество связано с Вашей внутренней и деловой активностью, Вы главенствуе­те в личных отношениях и привыкли решать все сами. Из-за этого Вам сложно прийти к взаимовыгодному согла­шению со партнером, компромисса не получается. Вам нужно научится сглаживать конфликт, найти понимание и отдать роль рулевого в отношениях и других делах — мужчине.
Здравствуйте.
Смотрела по фото в вашем профиле.
Изменить еще ни чего не поздно.
На вас негатив. В молодости из ревности вам девушка сделала. Нужно снимать и делать коррекцию.
Обращайтесь в чат если возникнет желание, проведем работу. На платной основе.
Здравствуйте. Причина Вашего одиночества находится глубоко в подсознании. Блоки из детства привели к внутреннему страху мужчин. Всё это можно исправить, и Ваша жизнь изменится.
Здравствуйте нужно посмотреть выявить причину и устранить ее.Потому что первое что видно это то что дело не вас а совершенно в другом.Можно все исправить и быть счастливой никогда не поздно. Подробнее в чат.
Я тут у вас ничего конкретного и серьёзного не вижу видно просто у вас судьба такова. Но я думаю что смогу вам помочь — если я с вами проведу работу. Ибо у вас как я чувствую висит блокировка на вашей сердечной чакре которую вы получили где то года 3 — 4 назад от парня который вам отказал. Но я смогу её снять и у вас похоже после этого может измениться ваша жизнь и где то к концу года вы наконец то получите от жизни то чего вы и ждёте. Но послушайте своё сердце — и после ответьте мне что решили.
Здравствуйте.
жаль, что вы не оставили своё имя и дату рождения. Если в профиле ваше фото, то я всё же вижу, что в вашей жизни было сильное чувство-любовь, вы любили.  Вы всем сердцем стремитесь к любви и отношениям. Странно, но вы должны были быть замужем, у вас по Судьбе брак однозначно должен был быть. Вам нужно пройти диагностику, но фото должно быть другим, то фото что в профиле не подходит.
Женщину вижу, она не молодая, но от неё как зло было направленное на вас. Ещё вижу вас ожидают какие-то переживания связанные с чем-то материальным. У вас ещё дорога какая-то важная в этом гоуд будет, перемены идут. Вы случайно руку в прошлом не травмировали?
Здравствуйте Хатира!
Вы не оставили данных рождения, чтобы сделать прогноз, это необходимо. Тем не менее одиночество не приговор. Если есть желание и решимость его преодолеть, можно вам помочь. Есть реально действующие и очень простые техники для этого. Обращайтесь.
Удачи
Здравствуйте, судя по данным и по фото в профиле-поздний брак идет по судьбе, но счастливый!
В возрасте 45 лет-кардинальные изменения идут!
Энергетически сильная, яркая личность-Львица, мужчина должен соответствовать Вам!
Всех благ и терпения!
Добрый вечер! Со стороны матери идет посыл, непреднамеренный, что-то из разряда, когда мать советует не торопиться выходить замуж. Таким образом запускается программа. В этом и причина Вашего одиночества. Но все проходит, выходит срок. Вам выпадает знакомство с мужчиной-это шанс для создания прочного крепкого союза.
Всех Вам Благ!

Здравствуйте.На вас есть негатив, нужно снять его.Завистница у вас была нехорошая.У вас будет брак к 45 годам, мужчина старше вас, не богатый, ответственный и очень домашний, напишите мне в чат, я погляжу вас по фото. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.Любить и быть любимой, никогда не поздно.Одиночество вам пожелала женщина, ещё в молодости.Исправить возможно.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Лучше поздно, чем никогда! Но никто кроме Вас не изменит Вашей судьбы! Вы женщина умная, надёжная, имеете серьёзный подход к жизни, а в личном не везёт, хотя-отношения были! Вас не редко притягивали какие то рискованные ситуации, на которые Вы тратили не только свою энергию, но и энергию родных, которые переживают за Вас! Я не стану говорить о порче, негативе, хотя он есть, но не на столько, чтобы Вы не имели женского счастья! Хотя, явно видно, что есть некто, кто смотрит на Вас, как на тирана(что ли!?), вероятно этот может быть некто по работе, либо сосед… Короче, тот, с кем Вы видитесь каждый день!!! Но явно, этот человек менее удачлив Вас, что вызывает чёрную зависть к Вам! Так же могу отметить, что есть люди, которые обижены на Вас не попусту! Есть огромный плюс, что Вы задались этим вопросом!!! До марта может произойти встреча с мужчиной, который круто перевернёт Вашу жизнь, заставит мыслить иначе! Позволит стать Вам слабой женщиной, которая уймёт свой неуправляемый характер, тем самым приблизив к себе человеческие отношения! Окружающие простят Вам все ошибки и прегрешения, вольно или невольно допущенные Вами в прошлом.А прощение, это и есть своего рода ослабление негатива, который не позволяет Вам стать счастливой!!! С ув.Влада.
У вас ещё могут быть отношения и муж. У вас будет знакомство с мужчиной не женатым. Но вы не должны его упустить. У вас всё в переди. Поставьте перед собой цель и идите к ней. У вас будет брак и семья. Но только не оттолкните его. Вас мужчина будет очень любить.
Возможности для отношений были, но это уже прошлое, в будущем тоже есть такие возможности. Нужно искать, знакомиться.
Хотя по характеру вы одиночка, вам вполне комфортно быть одной, вы самодостаточны. Может быть подумать о гостевом браке? Возможно он будет для вас более комфортным, чем постоянная каждодневная жизнь с мужчиной.
Честно! Да конечно нехорошо что вы не исполнили свой основной женский долг не родили кому нибудь сына или дочь! Но с другой стороны ничего страшного как говорится еще вся жизнь впереди! Тут действительно вам желательно провести коррекцию кармического направления- и тогда все возможно! Единственно не заглядывайтесь на молоденьких( многие  в вашем возрасте допускают данную ошибку потом сильно раскаиваются)! И помните секс — это не главное, главное что вы остались чисты! (То что это самое главное твердят те кто уже никогда не повзрослеет и никогда не сможет родить здоровых детей)
А с другой стороны надо изучить вашу линию судьбы — возможно ваша кармическая цель, служение высшим силам — в этом случае надо снять негатив!
Пришлите ваши фотографии в молодости и сейчас и кратко опишите свою жизнь в личке… что хотели добится, чего добились! В чем раскаялись, чему наоборот рады!
Я попробую Вам помочь!
Здравствуйте. По раскладу у Вас идет закрытие кладбищем и отсюда одиночество, делали видимо на совесть раз Вы так поздно спохватились. Перспектива выйти замуж есть, знакомство с будущим мужем произойдет в поездке и брак будет по любви, однако почиститься не помешало бы. С уважением.
Общая чистка и открытие дорог — вот что нужно в Вашем случае делать.
Здравствуйте, с праздником вас.Одиночество зачастую является либо отработкой кармы либо следствием поробок, негатива.Никогда ничего не поздно, темболее в ваши года.Обращайтесь на диагностику