Расстанется ли пара или продолжат общаться? Если да то когда? Сейчас в ссоре. - вопрос №3025560

Ксения 20/4/94
Амори 10/2/98
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не конфликт а ссора и карты указывают на линию взаимной вины но есть дорога идущая к встречи и примирению.встреча ожидается по ранней дороге в дате не скажу конец этого месяца начало ноября но шанс примирения есть.главное правило в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать