Здравствуйте! У меня вопрос через сколько времени я встречу мужчину за которого выйду замуж? (меня зовут Ирина, дата рождения 09.03.1987, время рождения 13:20, место рождения гор. Ленинград) - вопрос №3025580

Ответы

Добрый  день.В  ваши  33  года у вас  идет  замужство. А  встреча  сама  идет в  ваши32  года.  Удачи вам.