Вопрос о работе - вопрос №3025581

Здравствуйте! Я долгое время не могу найти работу, хотелось бы узнать удастся ли устроится на работу в ближайшее время? Карина 28.10.1992.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Устроитесь на работу, все шансы есть для этого, у вас открылась новая дверь, вы целеустремленный человек в жизни, оптимистичный, мудры и талантливы. Биже к зиме можно устроиться на работу. На протяжении 2 года Вас ожидают пополнения в семействе/исполнение желаний.  Удача и путешествие Вас ожидает по миру!

Успехов Вам!

Всех Благ!

не забывайте выбирать лучший ответ на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только после нового года, в начале.

@ SOFIA CHERNAYA