то это за сон? Это уже 2 день она снится! - вопрос №3025610

Снится дама с работы, она смотрит на меня постоянно, но мы не общаемся. Будто бы ее муж ко мне пришёл и мы с ним подрались, его в полицию забрали. Потом я к ней подошёл и говорю, ну привет, она меня поцеловала и сказала, я хочу ещё рожать мужу детей, а ты как друг. Мне так обидно стало и я убежал.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К этой даме у вас сложное отношение.
Вы хотите ее внимания но сомневаетесь что получите.

Удачи вам!
Здравствуйте. Из за этой дамы могут быть неприятности у вас. Удачи.