Здраствуйте.я 26.01.78.скажите какие перемены в жизни глобальные меня ожидают в будующем.спасибо. - вопрос №3025643

1 ответ

Ответы

Наталья — здравия… особых перемен у вас в ближайшее время не видно… но есть так называемая «вилка судьбы»… когда определённые ваши действия могут судьбу направить по другому пути и тогда изменения начнутся ( и конечно они к лучшему)… но этим надо заниматься...  я могу вам помочь проявить ваше предназначение и сделать гармонизацию отношений… две эти техники помогут вам понять куда надо двигаться в плане работы… и у вас появятся нужные люди в окружении, которые помогут вам ваши планы осуществить… если вы чувствуете, что  как бы «застряли»  в жизни, ничего нового не происходит, много стараетесь, но существенно ничего не меняется… появляется разочарованность, неверие в себя...  а вы чувствуете что достойны большего… тогда эта работа по изменению вашей линии жизни. — действительно вам показана.Ваша жизнь — в   ваших руках! У вас всё получится!