Можно узнать моя смерть связана с насланнои порчей? Спасибо - вопрос №3025664

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даня, такое даже спрашивать нельзя, вся жизнь впереди у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не правильно поставлен вопрос. Вы живы и слава богу. А вот есть ли порча у вас на смерть то скажу что нет. Воздействие есть, идет из вне, ощущение такое, что вы сами этому помогли. Нужно просто избавиться от этого и все у вас наладится.