Добрый день уважаемые эксперты...к чему сниться транспорт...спасибо вам за рание за отзывчивость - вопрос №3025696

Приснилось что еду в переполненом тролейбусе… много людей мне жарко, и тут я прошу что б открыли люк… но в итоге открыта сама… людей сразу стало меньше… а я почувствовала сведий ветерок
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Транспорт во сне — это движение какой-то важной, для Вас, ситуации, на данный момент… Ваш сон говорит о том, что приложив какие-то самостоятельные усилия, Вы можете успешно решить некую наболевшую проблему… Отчего станет спокойно и легко на душе… Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Переполненный троллейбус — это группа людей, с которыми Вам приходится контактировать каждый день
то могут быть коллеги по работе, какое-то другое общество.
Ехать в их окружении — значит есть или будет затруднительная ситуация, когда на Вас давят, или как-то пытаются негативно повлиять.
Открыть люк. свежий воздух — значит Вас ждет успех. В важном для Вас деле Вы добьетесь желаемого, обойдете других.