Добрый день, приснилось сегодня что я ждала своего парня дома. Он должен был приехать ко мне и за границы. И вот он приехал, я была рада. Он пошел на - вопрос №1929172

балкон покурить, а я пришла поговорить с мамой. Мы пошли с ней по магазинам а потом присели на скамейку. Она говорит мне, покрас ты волосы, добавь медовых тонов. Я говорю что мне нравится мой натуральные волосы. У меня (Тёмно каштановые). И мы так с мамой спорили. Потом я вернулась домой а друг спал. Он проснулся и обнял. Я заметила что у него на плечах много прыщей как акне. Но мне это не важно, мне нужен какой он человек. Потом я пошла гулять и он по делам. Позже я узнала что говорил с старой подругой моей, она блондинка. Он что то хотел у ее узнать. Далее мы пошли ко мне на работу, там должен был быть концерт, он сел в зале, а я пошла прибрать. Зашла в туалет а там на полу мел. Я начала его убирать, дальше смотрю в коридоре много пены на полу, но я ее не трогала. Смотрю собака там какая лохматая.подумала отвожу ее обстричья. Завела ее в парикмахерскую и та красива ее подстригли.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начало Вашего сна говорит о том, что маме небезразлично Ваше будущее и, в первую очередь, выбор пары. А продолжение, указывает на встречу с молодым человеком, который, изначально не произведет на Вас должного впечатления, но впоследствии окажется хорошим верным и добрым человеком. Приятных Сновидений!