Здравствуйте. Я очень несчастливый человек мне не везет ни вчем почему так 18.11.1970 Татьяна Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1970-11-18 - вопрос №3025724

4 ответа

Ответы

Добрый день
Что бы увидеть вашу причину невезения как вы говорите, нужно ваше фото. Так как может быть пролема именно в вас самой.
Вас не понимают близкие люди, Вы не оправдали чьих-то ожиданий и не ждете от жизни ничего хорошего. Чтобы более детально просмотреть причину и наметить пути выхода из нее, нужны подробности и фото.
На одну и ту же ситуацию можно смотреть по-разному.Хорошо подумайте.То, что не получилось в жизни, на самом деле могло быть благословением для Вас.Возможно, Вас от чего-то отвели свыше.
Здравствуйте. Потому что есть родовая отработка. Удачи.