отношения - вопрос №302573

если бросил парень, который очен был дорог, как справиться с этими эмоциями?

Ответы

Добрый день. Галина, вы не вещь, поэтому не говорите о себе так, неуважительно. Вы расстались, пара распалась по инициативе…  Для того, чтобы справиться с эмоциями есть специальные приемы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Галина!

По-видимому, у вас серьезные проблемы с самооценкой.

Наше счастье и наша модель поведения, в том числе и с мужчинами, зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

Вы — прекрасны, ценны и достойны любви, не зависимо от Ваших достижений и есть ли рядом с Вами мужчина. Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому что ВЫ ЕСТЬ!

Как только научитесь любить себя, обязательно будут любить Вас

Вам надо поработать над своей самооценкой, полюбить в себе Женщину, научиться уважать себя и позволить себе быть самой собою.
В этом Вам поможет работа с психологом. Мы поможем Вам изменить модель поведения с мужчинами. Существуют эффективные методики в этой области.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.