Добрый день эксперты.у меня есть подруга Татьяна 29.01.1971г.скажите она искренне ко мне относится или завидует?я Тамара 07.10.1980.спасибо. - вопрос №3025807

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Тамара… отношение  вашей подруги неоднозначное… сказать что завидует нельзя… но она привыкла быть лидером во всём.… всё решать сама… хочет, чтобы все поступали так, как ей удобнее, как она считает правильным… и когда этого не получает — начинает злиться и может что-то плохое делать… не глобально конечно… но высказаться о вас в нехорошем свете … сказать неправду… так что с такой подругой надо быть осторожной… расслабляться нельзя… или делать только так как ей нравится… но вряд ли вам это по душе… поскольку вы сама — личность… и имеете своё мнение на многие вещи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у нее проблемы, по этому в ней проявляется то зависть, то другие эмоции, она пытается себя привести в состояние гармонии, лучше поддержите ее.