Приснилось,что шла по улице м парнем который нравится и парнем которого ненавижу,я шла рядом с тем который нравится,спросила пойдет ли он со мной гулять,он посмотрел на своего друга(т.е - вопрос №3025814

парня которого я ненавижу)и ответил что не пойдет, тот начала возмущаться, я спросила почему он не пойдет и он подошёл ко мне очень близко и хотел поцеловать, но отстранился и улыбнулся во весь рот, потом он попрощался и уехал домой
1 ответ

Ответы

  1. ваши дела сдвинутся с мёртвой точки… начнётся продвижение..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ